Mystery`s World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://marvelmysteryworld.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystery`s World » Партнёрство » Relapse Collapse


Relapse Collapse

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/i/s/L/t/sLtzC.png

0

2

Ищет Клер Хьюстон!

Ищу срочно! =3
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m93h1hq4V21rodsmio2_r1_500.gif

I.  Персонаж:
1. Имя и фамилия | прозвище:
Johnathan «Johnny» Lowell Spencer Storm |
Джонатан «Джонни» Лоуэлл Спенсер Сторм
2. Возраст:
24-25.
Из акции вот тут

описание, тык-тык

Прозвище: Человек-факел | Human Torch
Краткое описание: Младший брат Сьюзан Шторм. Непоседливый, своевольный, нахальный. Он никогда не был и не станет пай-мальчиком. В детстве много времени проводил в гараже с отцом, и очень рано начал гонять на мотоцикле. Упоминалось, что, если бы не Сьюзан, он все-таки когда-нибудь разбился бы на одной из гонок, но сестра постоянно отговаривала его от самых рискованных мероприятий. В отличие от остальных членов команды, он искал выгоды в способностях не для того, чтобы спасать людей, а для себя лично. Для него это был шанс стать популярным, стать крутым. Однако, добившись всего этого, он начал понимать, что все это - фальшь. Он - душа компании, весьма любит противоположный пол и пользуется его огромным вниманием. Часто подкалывает остальных, чем безумно их раздражает, хотя, нельзя отрицать, что его все-таки любят. Часто ищет острых ощущений, и действительно находит, нередко даже подставляя из-за этого Сьюзан, Рида и Бена. Близкий друг Человека-Паука.
Способности: В способности Джонни входит пирокинез - а именно воспламенение своего тела или любого его участка. Может управлять этим пламенем и любым другим, может управлять его формой, температурой, размером. Способен летать на сверхзвуковых скоростях. При этом, высокая температура не распространяется дальше его тела, и не воспламеняет объекты вокруг. Высший уровень силы Человека-Факела — его «Сверхновая» — направлено и достигает температуры 1 000 000°C, но Джонни с огромным трудом может подавить этот эффект, и для окружающего мира "Сверхновая" очень опасна.
Внешность: Гаррет Хэдлунд | Garrett Hedlund

II. От игрока:
7. Желаемые отношения: Он вечно ее ругает, кричит, ревнует. Иногда не понимает, часто обижает. Но одна слезинка с ее глаз, и он порвет любого. © этой фразой можно объяснить все, да XD
8. Дополнительно: Вы только возьмите *умоляет* А я буду любить, холить, лелеять, задаривать графикой и все, что Вы хотите XD
9. Связь: icq#: 569717062

0

3

Ищет Клинт Бартон!

B U L L S E Y E

http://s1.uploads.ru/i/NyjA6.gif

I.  Персонаж:
1. Имя и фамилия | прозвище:
Lester | Bullseye
Лестер (фамилия - тайна покрытая мраком) | Меченый (транслит - бычий глаз)
Псевдоним: Бенджамин Пондекстер (Benjamin Pondexter).
2. Возраст:
От 32 и выше.
3. Краткая характеристика: Не много известно о прошлом Меченого, но видимо нелегкое детство оставило свой след не только на характере, но и на психике наемника. Лестер безумец, который ловит кайф от убийств, не важно кого. Ему интерес процесс, динамика, события, важно чтобы что-то происходило. Он ходит по лезвию ножа и ему это нравится. Чем не мазохист?
Меченый коллекционирует свои жертвы и не успокоится пока не "попадет в цель", а промахи для него не допустимы.
4. Способности: Высокие физические показатели; сверхчеловеческая меткость; владеет всевозможными видами оружия. Отмечаю, что по комиксам скелет Лестера покрыт адамнтием, что делает его практически неуязвимым, но так получилось после того, как его спина была сломала после очередной битвы с Сорвиголовой, так что будет у вас сей металл в теле или нет решайте сами.
5. Сторона: Меченый - наемник и находится на своей собственной стороне зла.
6. Предполагаемая внешность:
Colin Farrell | Колин Фаррелл (можно сменить, хотя никто не станет заставлять вас носить на аватаре лысого Фаррелла)

http://s1.uploads.ru/i/X01T4.gif

II. От игрока:
7. Желаемые отношения: Ты мой лучший враг. После брата. Конкурент и убийца, которого нужно убрать. Конечно, я уступаю по популярности Сорвиголове, но в твоем списке "будущие трупы" далеко не на последнем месте. Вопрос конфликта предлагаю обсудить в личном общении.
8. Дополнительно: Вообще эту заявку можно воспринимать как халяву для данного персонажа. Играть со мной и завязывать конкретную вражду не обязательно.
9. Связь:

Гостевая или http://derbent58.wen.ru/graf/icq3.png 588-420-580

0


Вы здесь » Mystery`s World » Партнёрство » Relapse Collapse


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно