Mystery`s World

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://marvelmysteryworld.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystery`s World » Вопросы/Ответы » Вопросы


Вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 2001

151

Дня вам. Можно ли ввести неканона - дочь Виктора Фон Дума?

0

152

Question
Разумеется. Наша ролевая по детям героев Вселенной Марвел

0

153

Так... Мне нужно заполнять анкету?

0

154

Loki Laufeyson
Ну если хотите, то можете заполнить х) А так это акция же, анкета не нужна)

0

155

Matt Blaze
благодарствую за ответ.

0

156

Здравсвуйте) Хотелось бы взять персонажа, в котором вы нуждаетесь, чтобы не сидеть без дела а играть) мужчина,женщина все равно в принципе)

0

157

Ой, уточнение ХД) чем злее персонаж, тем лучше) :flirt:

0

158

Айвори
Вы можете выбрать любого из акции на злодеев)

0

159

смените пожалуйста мне пароль на 7777, я старый забыла( а письмо стерла

0

160

Сделано)

0

161

Прошу прощение, за долгое отсутсвие. Анкета в скором времени будет готова.

0

162

А Сигюн нужна?

0

163

Возможно написал(а):

А Сигюн нужна?

В сюжете она не указана и вряд ли будет одним из действующих лиц, но если хотите, то вполне можете взять этого персонажа)

0

164

а она по акции не проходит?

0

165

Возможно написал(а):

а она по акции не проходит?

к сожалению нет

0

166

Возник ряд вопросов:
Могут ли супер-способности быть не по наследству, а, например, из-за неудавшихся научных опытов?
Можно ли играть за человека, что стал зомби после болезни, о которой пишут в сюжете? И чем тогда этот воскрешённый отличается от обычного человека кроме иной внешности и боязни света? Есть ли у таких зомби супер-способности? Чувствуют ли они боль? Могут ли у человека остаться связи и сбережения даже после смерти?

0

167

Murin написал(а):

Возник ряд вопросов:
Могут ли супер-способности быть не по наследству, а, например, из-за неудавшихся научных опытов?
Можно ли играть за человека, что стал зомби после болезни, о которой пишут в сюжете? И чем тогда этот воскрешённый отличается от обычного человека кроме иной внешности и боязни света? Есть ли у таких зомби супер-способности? Чувствуют ли они боль? Могут ли у человека остаться связи и сбережения даже после смерти?

Да, супер-способности могут быть не обязательно переданы по наследству.

К сожалению, Вы вряд ли сможете играть за этого человека, ибо сюжет только начал своё развитие, а до воскрешения одного из зомби ещё очень и очень многое нужно отыграть. Но, могу предложит Вам несколько изменить историю и написать про человека, который воскрес, но не связанного с сюжетом. И, если у человека есть супер-способности он не может стать зомби из-за изменения в теле. А зомби никакими супер-способностями владеть не могут. Они владеют лишь небольшим разумом, которого хватает для примитивных действий на уровне: убить, съесть, покалечить, напугать. Человек, если его воскрешают становится абсолютно таким же каким был при жизни, никаких последствий после превращения у него нет, он ничего не помнит, что творил в образе зомби. Боль зомби чувствуют, но не такую острую, как, например, люди. Связи? Вполне могут.

0

168

Сложилось впечатление, что моя дорогая галограмма не играет у вас. Если это так - готов приступить) Если нет - печальная ошибка

0

169

Loki Laufeyson.

Да, прошлый игрок не проявляет особой активности. Будем рады принять Вас в нашу игру, но прежде, прошу Вас написать пробный пост: здесь.

0

170

Jess Lafeyson - меня смутила фамилия. Мы родственники?

0

171

Loki Laufeyson.

Да, этот игрок отыгрывает дочь Локи

0

172

пару вопросов :3
1. Я хочу взять Клинта Бартона. Свободен ли он?
2. В теме с анкетой написать только пробный пост или по стандартному шаблону? Оо

0

173

... написал(а):

пару вопросов :3
1. Я хочу взять Клинта Бартона. Свободен ли он?
2. В теме с анкетой написать только пробный пост или по стандартному шаблону? Оо

Этот персонаж свободен, в теме акции нужно написать только пробный пост)

0

174

"так же можно скопировать свой пост с другой ролевой" правда? Ну тогда побежал на старую ролку откопать материальчик

0

175

мой любимый перс пришел  http://s1.uploads.ru/2scFZ.gif

0

176

Loki Laufeyson
Кто бы сомневался в этом хд

0

177

мухаха! Да, сокол в гнезде

0

178

Matt Blaze
вы знали?  http://s1.uploads.ru/aYtR7.gif

0

179

пост есть! вот только он за девушку написан лол

0

180

Доброй ночи) А могу я связаться с кем-нибудь из мастеров через мессенджеры?

0


Вы здесь » Mystery`s World » Вопросы/Ответы » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно